вторник, 9 июня 2015 г.

Концерт Muse в рамках фестиваля Park Live!!!

       Ура! Событие, которое мы так ждали, наконец, случится в весьма обозримом июньском будущем! А именно: 19 июня на Стадионе «Открытие Арена»  порадует поклонников своими песнями  британская группа MUSE!
Мастерство музыкантов и внимание к качеству исполнения, несомненно, впечатлит, как поклонников группы, так и любителей хорошей музыки!
       Официальный пресс-релиз мероприятия читайте ниже. А вместе с тем проникайтесь соответствующим настроением и планируйте посещение. Встретимся на концерте!

   В июне 2013 года Москве впервые состоялся грандиозный Фестиваль Park Live! Он был настолько масштабным, что летом 2014 мы решили повторить и потрясли музыкальную Москву еще раз! Три дня настоящего музыкального праздника, десятки групп, многие из которых побывали в России впервые.
          В 2015 году Фестиваль состоится снова! На этот раз мы представим не только группу, которую ждут все, но и новую концертную площадку - стадион «Открытие Арена» («Спартак»). Именно там состоится 2-х часовое шоу самой парадоксальной группы современности. Под их музыку кричат и смеются, плачут и танцуют миллионы поклонников по всему миру. Их музыка завораживает – так было в Лондоне и Нью-Йорке, Париже и Глазго, и так будет в Москве…
         Первые и главные участники Park Live 2015 года: группа MUSE 19 июня на Стадионе «Открытие Арена». Вас ждет 2-х часовое незабываемое шоу от лучшей стадионной группы мира.
Вторыми участниками Park Live станет группа, которая приедет в Россию впервые – американцы INCUBUS. Они отыграют перед MUSE полноценный концертный сет.
         
Третьим участником фестиваля станет бельгийское трио TRIGGERFINGER. Они уже покорили большинство европейских фестивалей. И наконец-то добрались до Москвы. Откроет Park Live группа Jack Action с получасовым сетом - корифеи альтернативной сцены, российские представители Warner Music.
В этом году Фестиваль будет длиться всего один вечер, но впервые в 3-х летней истории Park Live состоится Afterparty. 20 июня в Зеленом театре Парка Горького на After Park Live выступят норвежские гении электронной музыки - Röyksopp!
#радиоБУДЬ!#ParkLive#MUSE#INCUBUS#хорошаямузыка#концерт#паркгорького#живиярко#


Комментариев нет:

Отправить комментарий