среда, 3 апреля 2013 г.

Ночь йоги в Москве! Окунись в практику с головой!


В ночь с 5-го на 6-е апреля Центр йоги и психологии «Точка Доступа» открывает свои двери для всех, кто неравнодушен к йоге!
 

Именно ночью, когда все дела суматошного дня наконец-то отступят, вы сможете полностью погрузиться в практику. Если вы йог со стажем, то эта ночь внесёт разнообразие в ваши занятия, поможет глубже понять себя, закрепить имеющиеся знания, сделать новые открытия! А если вы совсем не знакомы с йогой, но очень хотите попробовать – тогда вам просто необходимо прийти! За одну ночь вы получите представление об основных практиках хатха-йоги, ощутите на себе успокаивающее действие медитации, примете участие в просмотре тематических фильмов и беседе об устройстве мира, месте человека в нём, а также ознакомитесь с экспозицией полезных и экологически чистых товаров!
Возможно, Йога — станет для вас не просто хобби, а стилем жизни! Вы научитесь понимать себя, чувствовать своё тело, избавитесь от стрессов и обретёте гармонию! Эта ночь может полностью изменить ваше мировоззрение!

Уникальная Всероссийская акция Ночь Йоги-2013 также пройдёт в Санкт-Петербурге, Иркутске, Липецке, Самаре и Красноярске!

Организаторы: Школа йоги Георгия Богословского "Крылья совершенства", Центр йоги и психологии "Точка Доступа" (группа компаний «ЭнергоСтиль»), Всероссийское экологическое движение «БУДЬ!»

Акция будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Цандера, 10., Центр йоги и психологии «Точка доступа» (вход под арку)
Начало акции: 5-е апреля в 22:00

Окончание акции: 6-е апреля в 6:00
Подробная информация по телефону +7 (495) 682-71-77 и на сайте yogaexpo.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий